Подготовка к процедуре банкротства - с чего начать и нужна ли помощь адвоката?

C чего надо начинать подготовку к процедуре банкротства? Какие документы необходимо приготовить? Смогу ли я сама справиться с этой проблемой, или лучше обратиться к адвокату?

Лучший ответ

Для того, чтобы установить возможность и необходимость обращения в суд с требованием о признании должника банкротом, вам нужно проконсультироваться с адвокатом.