Во время основного отпуска проходила официальная сессия.

• г. Гаджиево

Во время основного отпуска проходила официальная сессия. Могу ли я потребовать от командира предоставить мне эти 30 суток, что длилась сессия, в качестве компенсации за не до конца отгуленный основной отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, нет. Основной отпуск продлевается только в случае, если военнослужащий, находясь в нем, заболел.

С уважением,