Проблемы с земельным участком - штраф за незастой и отсутствие времени на решение

• г. Воронеж

Я владею земельным участком. На землю есть все документы, плачу исправно налог на землю. Участок брался под строительство, но используется под огород. Управление Федеральной службы гос. регистрации, кадастра и картографии по Воронежской области хотят наложить штраф 20 тыс за то что участок не застаивается. Время на то чтобы продать или переоформить участок не дают. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Постройте домик.