Как подать заявление на уменьшение процентов при наличии ребенка от первого брака и новорожденного ребенка? Какие документы необходимы и что делать, если первая жена сменила фамилию? Можно ли отправить заявление без присутствия
У моего мужа есть ребенок от первого брак, недавно у нас появился совместный ребенок, хотим подать заявление на уменьшение процентов. Подскажите пожалуйста какие нужны для этого документы, первая жена сменила фамилию, нужны ли какие то документы для этого. И еще суд в который нужно подавать заявление находится в другом городе можем ли мы одновременно с исковым заявлением на уменьшение процентов послать заявление, чтобы дело рассмотрели без присутствия истца, т.е. мужа?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вам нужно сначала обратиться о взыскании алиментов с супруга, затем супруг на оснвании этого тоже должен обртаиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов на 1 ребенка.