Если подать на элементы, какая сумма считается фиксированная (размер ее) Спасибо!
Лучший ответ
Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.