Пользователь 9111.ru

Как вернуть деньги после недобросовестных продавцов, работавших без оформления?

Я ИП оформлена 2.5 года. У меня работали продавцы 3 месяца но небыли оформлены. При ревизии я обнаружила недостачу 82000 рублей, после их ухода они мне оставили расписки о том что в течении 3 месяцев они обязуються вернуть долг. Срок прошел на звонки не отвечают и долг не возвращают. Как я могу вернуть свои деньги? 7
Лучший ответ

По распискам , взыскав в суде денежные средства. Или в полицию обратиться, если есть документы, что товар им передали или деньги.

Лучше просто взыскать по распискам.

Обращайтесь в суд с исковым заявлением.