Можно ли подарить сформированный земельный участок с/х назначения от одного физического лица другому?

• г. Тутаев

Можно ли подариь сформированный земельный участок с/х назначения от одного физического лица другому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если на данный участок есть свидетельство о государственной регистрации права и др.правоустанавливающие документы, то никаких ограничений в дарении нет.