Можно ли подарить сформированный земельный участок с/х назначения от одного физического лица другому?
Можно ли подариь сформированный земельный участок с/х назначения от одного физического лица другому?
Лучший ответ
Если на данный участок есть свидетельство о государственной регистрации права и др.правоустанавливающие документы, то никаких ограничений в дарении нет.