Пользователь 9111.ru

Доказательства того, что мы уже не являемся собственниками проданного сада - советы и стратегии

Мы продали сад в 2010 году. Теперь садовое товарищество подало в суд, что мы ему должны. Как и чем доказать, что мы уже не собственники сада? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! По каким документам Вы его продали? Нового собственника необходимо было представить правлению садоводческого товарищества...

В судебном порядке.

Уточните на сайте как оформили продажу.