Как оформить доверенность для физического лица на участие в собрании учредителей для смены генерального директора?
Какая необходима доверенность на физ. лицо от учредителя юридического лица, на то чтобы это физ. лицо могло участвовать на внеочередном собрании учредителей, где примется решение о смене ген. директора. Наториальная или простая с печатью компании учредителя?
Лучший ответ
Добрый вечер! Если доверенность выдает учредитель как физическое лицо, то печать компании быть не может на такой доверенности... соотвественно нотариальная...