Вопрос о праве на получение материнского капитала при рождении мертвого ребенка в 38 недель беременности
У нас такая ситуация. Беременность 38 недель ребенок родился мертвым, ребенок 3.за старших материнский капитал не получала. Имеем ли мы право получить материнский капитал? Если да то какие документы нужно собрать.
Лучший ответ
Добрый день! Если второй ребенок рожден после 01 января 2007 года...Подать заявление в тер. ПФР