Проблемы с доставкой - Компания не отвечает на жалобы, груз не доставлен, что делать?
Если есть договор с транспортной компанией, обращайтесь в суд с иском о взыскании убытков, если груз все-таки не получите. Если договора нет, то обращайтесь в полицию.
Работаю в Миллерово, будут вопросы, звоните. Телефон ниже
Обратитесь с заявлением в полицию.
Есть договор с компанией отправителем…но на отправку другой транспортной.энергией отправили без уведомления нам.с транспортной только экспедиционная накладня.по устому договору срок доставки груза 3 недели.сДня отправки 18 апреля
Предъявляйте требования на возврат денег поставщику.
скорее всего ответственный - поставщик (если иное не установлено договором). Надо смотреть договор.