LSN Messenger
Миллерово, 09.06.2015, 18:56

Проблемы с доставкой - Компания не отвечает на жалобы, груз не доставлен, что делать?

Вопрос №7073817 из г. Миллерово
опубликован 09.06.2015, 18:56
Нам транспортной компанией энергия 20 апреля отправили из хабаровска груз. Срок доставки 2-3 недели. По сей день груза нет. отдел претензий на жалобы не отвечает. Сроков доставки нет никаких где он никто не объясняет. Что нам делать. Стоимость груза 50.т.р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть договор с транспортной компанией, обращайтесь в суд с иском о взыскании убытков, если груз все-таки не получите. Если договора нет, то обращайтесь в полицию.

Работаю в Миллерово, будут вопросы, звоните. Телефон ниже

09.06.2015, 21:46

Обратитесь с заявлением в полицию.

09.06.2015, 19:16

Есть договор с компанией отправителем…но на отправку другой транспортной.энергией отправили без уведомления нам.с транспортной только экспедиционная накладня.по устому договору срок доставки груза 3 недели.сДня отправки 18 апреля

11.06.2015, 09:05

Предъявляйте требования на возврат денег поставщику.

11.06.2015, 09:09

скорее всего ответственный - поставщик (если иное не установлено договором). Надо смотреть договор.

11.06.2015, 11:50