Проблемы с регистрацией и проживанием в муниципальной квартире после смерти брата - что делать?
Я зарегистрирована в муниципальной квартире, ранее там был зарегистрирован мой брат, который умер и его несовершеннолетний сын. Вместе с братом без регистрации жила его жена. Брат с женой выпивали и квартира превратилась в притон, жить там с ними совместо не было возможности. А также у меня была больная мать и престарелый отец, у которых я жила и ухаживала за ними. После смерти брата его жена добровольно выселяться не хочет, совместное проживание с ней невозможно, так как в квартире постоянно собираются алкоголики. При этом я на ее проживание согласия не давала и она в квартире не зарегистрирована. Как мне быть.
Лучший ответ
обращайтесь в суд с иском о выселении и снятии с регистрационного учета.