Свидетельствовании а в пратоколе написано что я отказался от освидетельствования.
Все зависит от того, о каком нарушении идет речь в протоколе.
Если отказ от освидетельствования - аппелируйте тем фактом, что освидетельствование проведено и от такового Вы не отказывались.
Если за управление ТС в нетрезвом состоянии - указывайте, что ни на какое освидетельствование Вас не возили и такового не было, о чем свидетельствует запись в протоколе об отказе от освидетельствования, откуда взялся Акт Вам не известно, подпись в акте не Ваша, требуйте проведения почерковедческой экспертизы.
Противоречия в докумантах-это Ваш козырь, воспользоваться которым Вы сможите только с помощью адвоката.