Если удастся выписать ее только через суд, у нее в паспорте останется печать прописки по моему адресу.

У меня в собственности квартира, где, кроме меня, прописан мой внук. Но живет он в Москве в съемной квартире. Года 4 назад он упросил меня прописать его подругу по договору безвозмездного проживания. Он вносил долю квартплаты за себя и за нее. Год назад они расстались, она обещала выписаться, но не сделала этого до сих пор 1)Как я могу ее выписать? (очевидно, что она не хочет выписываться добровольно и связи с ней я не имею.) 2) по слухам, она беременна. Я слышала, будто бы мать может прописать ребенка без моего согласия. Правда ли это? 3) если удастся выписать ее только через суд, у нее в паспорте останется печать прописки по моему адресу. Может ли это вызвать осложнения для меня?
Лучший ответ

Может. Т.к. беременная женщина может зарегистрировать ребёнка по месту своей регистрации. Обращайтесь в суд и снимайте её с регучёта.