Возможное заголовок:\nВозможности УФМС оштрафовать иностранного гражданина за несвоевременную выдачу патента

• г. Уфа

У иностранного гражданина имеется заявление о выдачи патента и квитанция об оплате патента 2875 рублей, но сам патент должны выдать 22.06.2015, имеет ли УФМС право оштрафовать иностранного гражданина и на сколько?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Оштрафовать за что?

За то что не дождались выдачи патента работали