Днепропетровск, 09.06.2015, 20:46

Просрочка сдачи заказа на изготовление мебели - последствия и возможные компромиссы

Вопрос №7074728 из г. Днепропетровск
опубликован 09.06.2015, 20:46
Брал деньги на изготовление мебели в указаный срок изготовить не получилось, ждать больше не хотят, теперь требуют деньги обратно, но по некоторым причинам отдать в указаный в рассписке срок может не получиться, Какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можуть звернутись до суду з позовом про стягнення.

09.06.2015, 20:54

Я тоже догадываюсь об этом,Но если можно подскажите уголовное дело тут может быть?

09.06.2015, 21:07

Малоймовірно.

09.06.2015, 21:26