Сыктывкар, 09.06.2015, 20:32

Срок исполнительного производства истек - как ограничить право должника на выезд за границу и подать новое заявление после полугодового периода

Вопрос №7074826 из г. Сыктывкар
опубликован 09.06.2015, 20:32
Должник не выплатил деньги, исполпроизводство вернули в связи с истечением срока, прошло полгода, могу по новой подать+ограничить право выезда за границу, как составить такое заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете подать, т.к. прошло 6 месяцев. Заявление об ограничении пишется в произвольной форме, если сумма долга более 10 т.р.

09.06.2015, 20:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, пишите, т.к. исполнительное производство возбуждается по-новому.

09.06.2015, 21:09

А НОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЗБУЖДЕНИЕ ИСПОЛПРОИЗВОДСТВА ТОЖЕ ПИСАТЬ НАДО?

09.06.2015, 20:54

А форму заявления не подскажете?

09.06.2015, 21:16