LSN Messenger
Северск, 09.06.2015, 20:42

Мне судом назначили 600000 судом за разбитый автомобиль, дело у судебных приставов, денег таких нет, что делать?

Вопрос №7074945 из г. Северск
опубликован 09.06.2015, 20:42
Мне судом назначили 600000 судом за разбитый автомобиль, дело у судебных пристававов, денег таких нет, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочке исходя из следующего. В соответствии с п. 1 ст. 203 ГПК РФ, суд рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

09.06.2015, 20:43

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Обратиться в суд, за предоставлением рассрочки, согласно ст. 203 ГПК РФ.

09.06.2015, 20:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Т.е. от этого иска никак не отделаться?

09.06.2015, 20:48

Нет, никак не получится

09.06.2015, 20:49

Иски по сроку давности не сгорают?

09.06.2015, 20:56