Возможности по полному погашению ипотеки в долларах отсутствуют - можно ли получить льготный курс от Банка Хоумкредит и какие документы необходимы для суда
У меня ипотека в долларах. Платить больше нет возможности в полном объеме. Образовалась задолжность. Банк Хоумкредит сделал льготный курс 45 для нас до июля, но при условии если не будет задолжности. Есть-ли смысл через суд чего-нибудь добиться и какие нужно сорать документы. Спасибо.
Хотелось бы,чтобы курс снизили для нас и перевели в рублевый кредит.На курс 26,по какому брали ипотеку в 2007 году мы конечно не расчитываем,но хотя бы 40,чтобы с голоду не помереть.У нас еще двое несовершеннолетних детей.
Здравствуйте.Можно попробовать через суд решить вопрос.
Здравствуйте!
Вам просто необходимо через суд требовать изменения курса и вернуть его на докризисный уровень.Опыт подобных дел имеется.
Звоните 981-28-29.
Дерзайте, пока суды отказывают в подобном, известно только одно положительное решение и то в 1-й инстанции, еще могут отменить.
Здравствуйте, Ольга! А чего Вы хотите добиваться через суд?
Здравствуйте!
Звоните 981-28-29.