Необходимо составить вопрос, а не заголовок. Например - Каким образом и где я могу обжаловать решение апелляционного суда в связи с приватизацией квартиры, сделанной моей бывшей женой без моего сог

• г. Кизилюрт

Жена в одностороннем порядке в 29 июня 2004 г, без моего согласия, приватизировала 4-х ком. кв. квартиру выделенную мне на работе по очереди. Жена на тот момент была прописана одна там, взрослых детей она прописала у своей сестры. Я временно проживал тогда в Воронеже. В октябре 2013 г. я вернулся домой и прописался в своей квартире в декабре 2013 г. О том что квартира была приватизирована я узнал когда в ноябре 2014 г. жена подала на развод. Я подал иск о признании приватизацию не законной, а бывшая уже жена подала встречный иск о лишении мня право на жилье и принудительной выписке из квартиры и отказать мне в иске на основании срока давности. Суд первой инстанции удовлетворил требования моего иска, а бывшей жене было отказано в встречном иске лишении меня право на жилье и принудительной выписке, а так же в применении срока давности к моему иску. Бывшая жена подала апелляцию на решение суда первой инстанции и апелляционный суд принял прямо противоположное решение т.е. Отменить решение суда, отказать мне в иске о не законной приватизации квартиры и удовлетворить встречный иск бывшей жены применить срок исковой давности основание-должен был знать, лишить меня право на жилье и принудительно выписать-основание после развода я перестал быть членом семьи и следовательно теряю право на жилье и выписать с регистрационного учета. Скажите пожалуйста где я должен опротестовать решение апелляционного суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Магомед,

вы вправе подать кассационную жалобу в президиум суда субъекта рф (ст.376, п.1 ч.2 ст.377 гпк)