Может ли больница ограничить посещение больных двумя и более гостями, а также запретить визиты детям младше 14 лет?

Скажите пожалуйста, имеет ли право больница запретить посещать больного двум и более гостям? У меня прооперировали папу, после операции за ним присматривала мама, я приехала и меня отказались пропускать, сказав, что один пропуск уже выписан и я смогу зайти, только когда уйдет первый посетитель. Меня это крайне возмутило, на что мне сказали, читайте приказ подписанный главврачем больницы, помимо этого пункта меня удивил запрет посещения больных детьми не достигшими 14-ти летия!
Лучший ответ

Пришлите этот "приказ". Попробуем разобраться.