Это было 11 часов вечера, я пошол на обгон удаставерившись что на встречу никто не движиться.
В 2008 году я купил мапед на который не требуеться водительских прав.28.09.2008 я поехал к другу в гости. Вечером мы погуляли и так получилось выпили пива. Мой друг начал настаивать чтоб я его покатал, я сначала отпирался, давай говорю завтра, сейчас мы выпившие. Но он говорит мне чего ты боишся? У тебя всеравно нет прав это как велосипед. В конце концов я согласился не много его покатать. В итоге мы папали в страшную аварию. Это было 11 часов вечера, я пошол на обгон удаставерившись что на встречу никто не движиться. Но нам на встречу двигалась машина с выключинными фароми в итоге получился лобовой удар. Водитель машины не пострадал, а я и мой друг получили сильные травмы. Но не одна из сторон к друг другу притензий не имеет. А вчера меня вызвали в ГИБДД и говорят, что мол долго лежит дело но никто не обращается, и мы его передали в УВД следователю, А ты говорят мне готовь деньги следователю или готовься в тюрму. Но ты говорят не растраивайся его подмазать деньгами можно. Я считаю что у меня требуют взятку. Пожалуйста подскажите что делать? За ранее огромное спасибо.
Лучший ответ
пишите жалобу в прокуратуру Краснодарского края и в УСБ
А Вы уверены, что второй участник не написал заявление?
Михаил Николаевич, обратитесь в службу собственной безопасности при данном ОВД