Почему отказ от оплаты взноса на капитальный ремонт общего имущества в Краснодарском региональном фонде капитального ремонта недопустим?
Почему я не вправе отказаться от оплаты взноса на капитальный ремонт общего имущества в Краснодарский региональный фонд капитального ремонта?
Лучший ответ
Светлана,
собственники жилых помещений в многоквартирном доме обязаны вносить плату за капремонт (ч.3 ст.158 жк)
Потому что так решил законодатель. Это - Ваша обязанность, как собственника помещения.