Как защитить информацию о своей компании от конкурентов на их сайте?

Вопрос №7076293 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.06.2015, 22:57

Что делать, если сторонняя компания конкурент, работающая в такой же тематике, на своем сайте публикует информацию о моей фирме и форме моей работы? Товарный знак на фирму не зарегистрирован. Имеют ли они право использовать данную информацию о моей компании на своем ресурсе?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для оценки ситуации, нужно ознакомиться с информацией, размещенной на сайте конкурента.

09.06.2015, 22:59

Упоминание моей фирмы, расписание работы и предоставляемые услуги в сводной таблице: что есть у конкурентов и чего нет в моей фирме. Не только моя фирма в таком контексте упоминается, но и другие конкуренты общие

10.06.2015, 07:56

Ссылку на сайт скиньте

10.06.2015, 08:00