Как зарегистрировать земельный участок, не имея в наличии родственников и наследников и обладая документами с доказательствами его приобретения?

Имею на руках членскую книжку свидетельство на землю выдано всё на старого хозяина (1993 год регистрации). расписку в том что бывший хозяин получил деньги за проданный садовый участок принадлежащий ему на правах собственника! Куплен был в 1999 году! Как мне его зарегистрировать в собственность на себя! Нет хозяина в живых (не можем ни кого найти из родственников и наследников) ! пользуюсь более 15 лет осваиваю и плачу налоги каждый год!
Лучший ответ

Подавайте иск в суд о признании за собой права собственности, также на Вашей стороне ст. 234 - приобретательная давность.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Спасибо огромное! Как составить иск в суд?

Составление искового заявления является платной услугой. Необходима помощь? Обращайтесь!