Москва, 09.06.2015, 23:42

Как восстановить свидетельство о рождении в Казахстане?

Вопрос №7076560 из г. Москва
опубликован 09.06.2015, 23:42
Как восстановить свидетельство о рождении? Место рождения - Казахстан, Кокчетавская обл., Энбикшельдерский район, з/с Золотая Нива. Дата рождения - 1957 г. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть варианты-

1.Обратиться в отдел ЗАГС в РФ по месту жительства,где сделают запрос в отдел ЗАГС по месту рождения в Казахстане

2.Если там есть знакомые,то можно направить им доверенность на получение повторного свидетельства

09.06.2015, 23:47
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Что делать, если там знакомых нет, а в ЗАГСе посоветовали найти архив, уточнить, если там документы, а после этого они направят запрос?

09.06.2015, 23:56

Найти архив

10.06.2015, 00:01

Вы им скажите,что в отделе ЗАГС по месту рождения в Казахтьане все документы хранятся и пусть делают запрос

10.06.2015, 07:25