Неблагополучное погашение кредита может привести к проблемам с границей между Киевом и Москвой

Вопрос №7077027 из г. Киев
опубликован 10.06.2015, 01:53
У меня месяц просрочен кредит ежемесячный платеж 980 грн просрочка месяц штраф в 150 грн решения суда нет но угрожают что передадут, выпустят через границу с Киева в Москву?
Лучший ответ
Рекомендуется

Випустять, можете не хвилюватись. Заборона встановлюється через суд.

10.06.2015, 02:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как быстро после суда колектора сообщают в пограничную службу ?

10.06.2015, 08:48

Це має бути окремий суд, а не суд про стягнення заборгованості.

10.06.2015, 08:53