Скажите, пожалуйста, касаются ли они статья 158 часть 2? Если да, то в чём они заключаются?
Слышала, что вышли и вступили в силу новые поправки в УК. Скажите, пожалуйста, касаются ли они статья 158 часть 2? Если да, то в чём они заключаются? Заранее благодарю. С Уважением Ольга.
Лучший ответ
Последние изменения в данную статью УК РФ вносились в декабре 2006г.