Не хочу чтоб это затягивалось, знаю что она может приносить справки о том что болеет, и суд будут откладывать, так ли это?

Я с женой хочу развестись через суд, т.к она не дает развод. Не хочу чтоб это затягивалось, знаю что она может приносить справки о том что болеет, и суд будут откладывать, так ли это? Если да, то если она будет делать постоянно до каких пор заседания будут откладывать? Заранее спасибо.

Лучший ответ

1.Так.

2.До тех пор пока судье это не надоест.