Суд лишил меня прав, но постановления нет. Что ожидает меня в ГАИ? Какие последствия могут быть?

• г. Муром

16 мая был суд и я лишон прав. Но постановления небыло и в ГАИ я еще не лишон. 6 июня я попал опять в эту ситуацию. Что мне светит? Плюсом 3 года и 50000 штраф? Просто кто как говорит... кто то что 15 суток. Кто то штраф от 5 до 15 тысяч. А кто то говорит что так как я еще не лишон юридически - плюсом будет 1,5 года и 30000

?

Еще такой вопрос...

У ГАИ в машине показало 0,175 а на осаидетельстаовании 0,19 через 20 мин 0,14.учитывая что я выпил 50 грамм алкоголя практически за 7 часов до этого. Можно ли как то спасти свою попу учитывая такие разногласия в показаниях? Например если адвоката нанять?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, чего вы хотите