Пользователь 9111.ru

Вопрос: как я могу выяснить дату составления нового завещания и должен ли мне его показать нотариус у которого внук открыл дело?

У меня такой вопрос. Моей двоюродной тетей было написано на меня завещание. После ее сметри оказалось, что позже было составлено еще одно завещание на ее внука. Вопрос: как я могу выяснить дату составления нового завещания и должен ли мне его показать нотариус у которого внук открыл дело?
Лучший ответ

Безусловно, должен, если Вы придете к этому нотариусу с завещанием в Вашу пользу.