Казань, 10.06.2015, 05:30

Проблема с оформлением генеральной доверенности - несоответствие предложенной доверенности, необходимость повторного оформления и возможные затраты

Вопрос №7077486 из г. Казань
опубликован 10.06.2015, 05:30
Вместо запрашиваемой генеральной доверенности. Нотариус предложил и оформил другую доверенность. Которая была переслана в другой город для оформления части земельного участка. Оказалось она не подходит, вследствие чего нужно вновь оформить генеральную доверенность и скорее всего заплатить 3000 рубл Как в таком случае быть, ведь изначально затребовали ген, доверенность, писать претензию или жалобу на некачественную работу и куда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите, пожалуйста, дополнительно платить за их некачественную работу я должна. вернее за переооформление

10.06.2015, 06:00

Нотариус в таком случае обязан бесплатно переоформить вам доверенность

10.06.2015, 06:12

Подайте жалобу на этого нотариуса в нотариальную палату вашего субъекта Федерации

10.06.2015, 05:32

Подскажите, пожалуйста, дополнительно платить за их некачественную работу я должна. вернее за переооформление

10.06.2015, 06:00

Нотариус в таком случае обязан бесплатно переоформить вам доверенность

10.06.2015, 06:12