Проблема с оформлением генеральной доверенности - несоответствие предложенной доверенности, необходимость повторного оформления и возможные затраты
Вместо запрашиваемой генеральной доверенности. Нотариус предложил и оформил другую доверенность. Которая была переслана в другой город для оформления части земельного участка. Оказалось она не подходит, вследствие чего нужно вновь оформить генеральную доверенность и скорее всего заплатить 3000 рубл Как в таком случае быть, ведь изначально затребовали ген, доверенность, писать претензию или жалобу на некачественную работу и куда.
Подскажите, пожалуйста, дополнительно платить за их некачественную работу я должна. вернее за переооформление
Нотариус в таком случае обязан бесплатно переоформить вам доверенность
Подайте жалобу на этого нотариуса в нотариальную палату вашего субъекта Федерации