Курган, 10.06.2015, 07:48

Как претендовать на большую площадь при переселении из ветхого жилья - поиск возможностей и правильное обращение

Вопрос №7078125 из г. Курган
опубликован 10.06.2015, 07:48
Мы собственники ветхого жилья (10 кв.м).в 2015 дом расселяют в новые дома. В 2012 стали на учет на улучшение жил. условий. Прописано 4 чел. можем мы претендовать при переселении на большую площадь при переселении и куда обратиться? У мужа есть в собственности доля квартиры матери (15,6)
Лучший ответ
Рекомендуется

решайте вопрос с жилотделом при Администрации города

10.06.2015, 16:06

В ОТДЕЛ ПО УЛУЧШЕНИЮ ЖИЛ.УСЛОВИЙ?ЕСЛИ ОНИ НЕ СОГЛАСНЫ,ЕСТЬ СМЫСЛ ПОДАВАТЬ В СУД?

11.06.2015, 08:06

ответить не видя документов и основания отказа заочно нельзя

11.06.2015, 18:59