Отмена судебного приказа - какие действия следуют после отмены?

• г. Новотроицк

Есть судебный приказ с которым я не согласна, так как сумма явно завышена, будет отмена естественно, какие мои действия дальше после отмены суд. приказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Придется ждать, когда банк/МФО обратится снова в суд и платить по дальнейшему решению