Могу ли я попасть под амнистию 2015 года по наложенному штрафу и лишению прав за отказ от медосвидетельствования?
Патскожите пожалуста по моему вапросу по суду я был признан виновным в совершении административного правонарушения предусмотренного ч.1 ст.12.26 КоАП РФ ЯКОБЫ ЗА ОТКАЗ от прохождения медосвидетельствование и мне вменили 30000 р штрафа плюс 1.5 года лишение прав вапрос в следующем могу ли я попасть под амнистию 2015 г по такому правонарушению. Заранее благодарен и огромное спасибо.
Лучший ответ
Александр Анатольевич, амнистия по адм делам Законом не предусмотрена.
Благодарю Вас за полезную консультацию!