Гражданин Украины в Санкт-Петербурге - Как продлить срок пребывания и избежать нарушения миграционных правил?
Я - гражданин Украины. Живу в Санкт-Перебурге. У меня срок 90 дней закончился 3 дня назад на тер-и РФ. Я продлил регистрацию на юр лицо, но мне миграционную карту не продлевали. Должен ли я пойти в отделение УФМС для продления? Если да, то не выпрут ли меня из страны за нарушение сроков.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если не пойдете- то точно департируют. А если обратитесь в УФМС -есть шанс .что не выдворят