Вопрос законности и предупреждающего знака при использовании автоматической видеофиксации на бетонном столбе линий электропередач
Законность фотоматериала полученного с применением спецсредства работающего в автоматическом режиме расположенного на бетонном столбе линий электропередач?. Должен ли стоять предупреждающий знак, что ведётся видеофиксация.
Лучший ответ
---так они завтра его повесят. обжалуйте решение суда которое вынесено. с незаконно добытыми доказательствами. в вышестоящий суд
А на какую статью мне опираться ?