Как изменить размер алиментов и что для этого требуется?
Я подавала на алименты год назад, но бывший муж не платит. Сейчас он собирает справки, чтобы платить алименты по 2000 рублей. Скажите я могу подать заявление, чтобы он выплачивал по прожиточному минимуму? И что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте, да можете. Обратитесь к судебному приставу, который занимается Вашим исполнительным производством.
Судебный пристав сказала обращаться к мировым судьям, т. е. На основании подписаного судьёй заявление будет действительным, а в суде мне сказали, что нужно обращаться к юристам. Для чего к юристам ? У юриста бумагу какую то надо брать ?