Президиум Верховного Суда РФ в своём определении нарушают мои конституционные права на справедливое судебное разбирательство.

• г. Владивосток

В какую надзорную инстанцию подаётся жалоба на определение судьи при Президиуме Верховного Суда РФ по иску о возмещении вреда здоровью и в какой срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Европейский суд по правам человека