Как спилить огромные тополя рядом с моей квартирой - организация и финансирование работы
Я являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме. Рядом с домом растут два огромных тополя. Чтобы спилить деревья нужна спец машина с подъемником, а так же человек подготовленный для работы на подъемнике с разрешением работы на высоте. Подскажите, в какую организацию мне обратиться и за чей счет будет произведена эта работа?
Доброе утро. Обратитесь в УК с письменным заявлением о спиле данных деревьев и в Администрацию, если Администрация признает данные деревья опасными и подлежащими спилу, то она сама все и организует. Самому не советую организовывать спил, так как можете понести ответственность за уничтожение зеленых насаждений.