Как избавиться от навязчивых звонков после того, как знакомый указал мой номер при взятии микрозайма

• г. Чебоксары

Мой знакомый взял микрозайм и указал мой номер телефона. Достали звонками. Я не поручитель он просто оставил мой номер. Что надо сделать чтоб ко мне не звонили. Номер сменит не могу потому что по работе нужен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Скажите им, что обратитесь в прокуратуру, звонки должны прекратиться

Здравствуйте!

заносите в черный список . блокируйте. игнорируйте . не разговаривайте вообще - чем больше вы разговаривайте тем больше будет звонить.

иначе никак не избавитесь от звонков