Следственные органы получили дело о ДТП с потерпевшей стороной без претензий - можно ли примириться?

• г. Санкт-Петербург

Совершил ДТП НАЕЗД. ДЕЛО ПЕРЕДАНО В СЛЕДСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ, ПО статья 264. часть 1 ПОТЕРПЕВШАЯ СТОРОНА ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЕТ. ВОЗМОЖНО ЛИ ПРИМИРЕНИЕ СТОРОН?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это возможно.