Имеют ли юристы право забрать мое имущество, приобретенное в браке, если муж не платит ипотеку, которую взял до нашей свадьбы?
Муж брал ипотеку до нашего брака, сейчас не платит, юристы приезжали описывать имущество. Имеют ли они право забрать имущество, которое принадлежит мне (например автомобиль) купленное мною уже в браке?
Лучший ответ
Доброе утро. Автомобиль приобретенный во время брака является совместно нажитым имуществом и на него может быть обращено взыскание только по решению суда.