Сестра со своей семьей живет отдельно в своей 3 х-комн, квартире, ВОПРОС: как по закону будет распределяться наследство?
Дом, (наши родители построили своими силами в 1966 году). приватизирован на отеца, он хозяин. 67 кв. м.. Завещаний родители писать не будет. Нас две сестры и у нас по двое детей. Я и мои дети (сын и дочь) проживаем с моими родителями. Другой жил. площади не имеем. Сестра со своей семьей живет отдельно в своей 3 х-комн, квартире, ВОПРОС: как по закону будет распределяться наследство?
Лучший ответ
В равных долях между всеми наследниками первой очереди, к которым относятся супруг, дети, родители.