Как определить стоимость обмена некачественного телефона - по моменту покупки или на текущие цены?

Скажите при обмене телефона ненадлежащего качества, мне обменяют товар по цене на момент покупки? Или на момент обмена? Просто год назад цены были другие...
Лучший ответ

Должны на момент обмена, если предъявите письменное требование.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!