Я гражданин РФ а в.у. молдавское хочу поменять. Что делать?
Если вы имеете гражданство РФ или вид на жительство в РФ Вам нужно обратиться в любое подразделении ГАИ;— в остальных случаях — в подразделении ГАИ, в котором вы временно проживаете или пребываете. В ГАИ Вам нужно представить следующие документы:
1) заявление;
2) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
3) медицинское заключение;
4) иностранное водительское удостоверение.
После подачи документов Вам нужно сдать теоретический и практический экзамен
Правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений утверждены Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами".