Возможно ли осуществлять грузоперевозки в ИП с вмененкой налога на салон цветов?
Я открыла ИП год назад, салон цветов, теперь хочу добавить грузоперевозки, могу ли я осуществлять грузоперевозки если у меня вмененкаи сколько будет налог. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, для грузоперевозок енвд не подойдет, можете на данный оквед установить усн 6%