Проблемы с составом учителей - директор отбирает учителя у третьеклассников в пользу первоклассников
У наших детишек с третьего класса, директор отнимает учителя и отдает первоклассникам. А в замен дает учителя на пенсии, у которой нет переподготовки в начальных классах. Параллельно есть часы по истории. Наши дети и родители не согласны, а директор на своем настаивает. Они свои внутренние проблемы не могут решить, а наши дети должны страдать. Мы считаем, что дети скатятся, пока привыкнут к ней, если вообще привыкнут. И чем наши дети хуже первоклассников? Подскажите какие права у детей и родителей?. Завтра род. собрание, но директор на своем настаивает, и уже первоклассников набирает к нашей учительнице.
Лучший ответ
Такие вопросы - о кадровых перестановках законодательно не регулируются. Директор - руководитель и полномочен решать самостоятельно решать вопросы учебной нагрузки
Благодарю!
Спасибо за ваше мнение.Но разве психоэмоциональное состояние детей уже не учитываются ? Они против!