Стоимость государственной пошлины и процесс развода с учетом особенностей ситуации
Сколько стоит гос пошлина? И как быстро нас разведут? У меня 4 несовершенно летних детей от супруга ничего не требую алименты не нужны имущество тоже не надо правда не знаю даст ли он согласия на развод в браке мы с 1998 г.
Лучший ответ
Госпошлина, в соответствии со ст.333.19 НК РФ составляет 600 руб. Расторжение брака возможно не ранее месяца с даты подачи искового заявления мировому судье.
Возможен срок для примирения (если Вы не будете категорично против) до 3 месяцев.
госпошлина 300 руб. а разведут все зависит от Вашего материального положения и жилищных условий